следуй за белым кроликом~

Объявление

На данный момент ничего не происходит. Срочно требуются все каноничные персонажи.
Если у принятых участников есть желание играть, то они могут пройти в раздел mini game.
Ada Vessalius, will of abyss,
Jack Vessalius

Полезные ссылки: Шаблон анкеты
Правила, Список персонажей
Pandora Hearts, Набор в админ. состав
дата:05 мая; время:08 : 00 - 12 : 00; погода: Солнце уже почти поднялось из-за горизонта. По небу плывут белоснежные облака и дует слегка прохладный ветерок. Этим днем ничто не предвещает дождя.

Дорогие гости! Наша ролевая только открылась, но игра еще не началась. Для того что бы начать игру нам нужны игроки, после чего начнем потихоньку вводить игру. На данный момент все роли свободны. Знакомьтесь с выставленной информацией и присоединяйтесь к нашему миру. Хочу сообщить, что чем быстрей мы проработаем основной сюжет, то тем быстрее мы начнем игру =3 Со всеми предложениями по этому поводу пройдите в эту тему.
Напоминаю, что реклама только взаимная. Регистрировать ники для рекламы не нужно, можно пиарить гостем.

Ротации и партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Banner Network «Trinity Soul»

Lost City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Требуются два ответственных человека на должность администратора и модератора. Люди должны быть с серьезными намерениями, с желанием помочь а не иметь а не иметь высокую должность просто так. Попасть в состав администраторов достаточно легко, лишь заполнив шаблон, но помните, что вылететь будет еще проще, если не будете помогать.

В задачу администратора входит присмотр за форумом, наблюдение за соблюдением правил, проверка анкет. Помочь новичкам вступить в игру.

•опыт модерирования.
•как часто будите посещать.
•на какие разделы Вас назначать. (исключительно для претендующих на модераторов)
•пиарить будите.
•ссылка на форум, где являетесь модератором.

0

2

•опыт модерирования.
Около 3 лет.
•как часто будите посещать.
Каждый день, иногда - через день.
•на какие разделы Вас назначать.

организационные моменты
новые анкеты
принятые анкеты
promotion

•пиарить будите.
Обязательно. Если попаду в состав, то примусь уже сегодня.
хотя, даже если не попаду, все равно обещаю добросовестно пиарить хд
•ссылка на форум, где являетесь модератором.
http://artcenter.mybb.ru/ , точнее - админом ><
ролевых, где я бы играла нет, потому, все внимание будет уделено этому форуму, да. )

0

3

will of abyss
Принята)

+1

4

Ada
Спасибо.)
Тогда, можно вопрос? Обязательно ли каждый раз ссылку на нашу рекламу оставлять?)

0

5

will of abyss
Нет, не обязательно)

0

6

• Опыт модерирования/администрирования.
Создание двух ролевых "с нуля" (исключающее, однако, разработку дизайнерского оформления форума) и их дальнейшее поддержание в течение полугода (администрирование, пиар, модерирование). Модерирование (проверка анкет, некоторых локаций, ответы на вопросы в гостевой книге, создание квестов, акций и конкурсов) трёх ролевых в течение 3-4 месяцев. Опыт самой игры, думаю, не важен в данном вопросе.
• Как часто будете посещать?
Ролевую планирую посещать ежедневно, в крайнем случае - раз в два дня.
• На какие разделы Вас назначать (исключительно для претендующих на модераторов)?
"Организационные моменты", "к админам", "новые анкеты", "флэшбеки". При необходимости возьму на себя проверку других разделов.
• Пиарить будете.
Да, при наличии свободного от работы времени.
• Ссылка на форум, где являетесь модератором.
На данный момент не являюсь модератором или администратором ни на одной ролевой. Не считаю, что нужно отвлекаться на другие проекты.

0

7

Jack Vessalius
Да, конечно я приму тебя)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно